Who will draw first blood?

Объявление


Информация о ролевой:
Игра пока не начата, так что, гости, смотрим список ролей, забиваем себе роль и идем писать анкету! ;) Игроки же в это время могут пообщаться друг с другом во флуде или поиграть во flashback. Надеемся, что вам понравится наша ролевая. ;)

Здесь будут выкладываться текущие новости нашего сайта. Ну, пожалуй. начнем. Для Гаары, Наруто, Саске и, надеюсь, еще Итачи написан флешбек, чтобы не было скучно)
Naruto Uzumaki
Kushina Uzumaki
(Я могу часто тупо засиживаться на главной странице, так что если вам надо со мной связаться, то пишите мне в скайп или асю. Ася: 569609066, Скайп: isydream. особенно это касается тех, кто выложил анкету.)

map html Список ролей Правила Акции Сюжет Шаблоны анкеты Охота на биджу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Who will draw first blood? » Анкетирование » Моё варенье. Хочу ем, хочу тебе на рожу мажу. (Проверять могут все)


Моё варенье. Хочу ем, хочу тебе на рожу мажу. (Проверять могут все)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Имя/Фамилия
Kushina Uzumaki  |  Кушина Узумаки
2 Возраст
21
3 Пол
Женский
4 Ориентация
Гетеро
5 Селение
Коноха
6 Внешность
Вес Кушины достигает 47 км, при росте 156 см, так что ее смело можно назвать стройной девушкой. У нее бледный цвет кожи, и глаза ЗЕЛЕНОГО цвета. Волосы у  девушки темно-огненного цвета и достигают своей длинной ее «задницы». Раньше она просто мечтала избавиться от своих волос, точнее поменять их цвет и длину, поскольку именно из-за этого она получила не самые удачные прозвища. Теперь же Кушина просто не хотела в них ничего менять, ведь для нее это была «огненная нить» в ее семейных отношениях. Но все же она не давала им расти дальше своей «задницы».
P.S.: В принципе на этом описание внешности можно закончить, но дальше я все таки решила описать подробнее ее одежду, которую в дальнейшем она может носить.
http://savepic.org/2003469.jpg
Костюм  АНБУ у нее точно такой же как и у остальных, только маска сделана в стиле собаки. Этот костюм она не одевала уже очень давно, поскольку в этом приходилось ходить только на миссиях, но после того, как Кушина узнала, что она беременна, ей пришлось оставаться целыми днями дома. (Надеюсь, что все понимают почему это произошло, но если вы не поняли, то я сейчас объясню. Наиболее ослабевает во время беременности, поэтому Минато запретил ей ходить на миссии.) 
http://savepic.org/1993229.jpg
Как вы понимаете этот костюм стал для нее повседневным, после того, как Минато запретил ей ходить на миссии.
http://savepic.org/1997325.jpg
В этом костюме Кушина находится после смерти, да и будет находится в дальнейшей игре.

7 Характер
У Кушины ,довольно, своеобразный характер. С самого детства ее называли мальчишкой, хотя это и ожидалось от девочки, которая мечтала стать Хокаге, не боялась говорить людям правду в лицо, да и дралась с мальчиками. За это ее прозвали «Кровавой Хобанеррой». Даже Минато она не сразу понравилась. Долгое время он ее просто терпеть не мог, хотя потом привязался к ней, как и она к нему. Возможно ее характер был испорчен потерей родителей, ведь теперь она должна была самостоятельно совсем стравляться. После свадьбы Кушина все-таки стала вести себя спокойнее. Даже Джирая был удивлен, когда ее увидел. Эта особа превратилась из мальчишки оборванца в милую девушку, хотя иногда она все же возвращалась к своему прежнему состоянию. Кушина очень добрая, возможно именно в нее пошел Наруто. Она всегда была очень мила к людям, стараясь подружиться со всеми вокруг, хотя это не выходило. Все-таки девушка была джинчуурики, а это пугало людей. Они представляли из нее монстра, готового в любое мгновение разрушить все вокруг.
8 Биография
Кушина родилась в стране Водоворотов, в одном из сильнейших кланов – Узумаки. Он был известен знаниям фуиндзюцу. Девушка также научила Минато нескольким печатям. Так как клан Сенджу очень близок с кланом Узумаки, то Кушину избирают следующим Джинчуурики девятихвостого. Из-за разрушения страны Водоворота, девушка, со многими жителями этой страны, была отправлена в Коноху. Там она решила закончить академию и в первый же день заявила, что хочет стать первой женщиной – Хокаге. Многим это не понравилось, поэтому ребята стали ее дразнить «помидором». (У девушки на тот момент были огненно-красные волосы и круглое лицо, поэтому она и получила это прозвище.) Кушина сама справилась со своими обидчиками, но после того, как ее увидели с растрепанными волосами и бьющую мальчишек, ей дали новую кличку -  «Кровавая Хабанеро». Именно в академии девушка впервые познакомилась с Минато, но она не была особо «теплой». Кушина относилась к нему с высока, постоянно обзывая «Малышом». Она считала, что он миловидный пай-мальчик, а она на тот момент была настоящим «мальчишкой». Кушина часто спорила и выделывалась перед Минато. Девушка смогла признать парня только после того, как он ее спас, именно тогда она его и полюбила. Выглядело это довольно мило. Кушину украли из-за чакры девятихвостого. Девушка, незаметно от врагов, потихоньку выдирает свои красные волоски на дорогу, чтобы ее могли найти. Никто не заметил маленькую подсказку оставленную девушкой, кроме Минато. Он быстро пришел к ней на помощь и  разделался с врагами. Тогда Кушина заметила, насколько он красив, силен, и в голову сразу пришла мысль, что именно он сможет сделать ее жизнь счастливой. В дальнейшем они поженились. Во время родов, печать, сдерживающая девятихвостого, была наиболее ослабленной, поэтому Мадара смог освободить это создание. Кушине и Минато пришлось отдать свои жизнь, ради спасения деревни. Также из-за этого они испортили судьбу своего сына – Наруто. Ему пришлось расти без любви родителей, да и к тому же жители деревни его ненавидели.
9 Ранг
АНБУ
10 Посещение
КД.
11 Связь
ася: 569609066, скайп: isydream

12 Пробный пост
Ну, я думаю, что это не беда, что я сама дала себе тему для пробного поста.
Был самый непримечательный день. Солнце светило ярко, поэтому большинство людей ничем не занимались, стараясь хоть как-то охладиться. У Кушины же были немного другие планы. Из-за своего взрывного характера и неиссякаемого оптимизма, она решила выйти за территорию Конохи. Третий Хокаге строго настрого запретил это делать, поскольку вокруг деревни было куча разбойников, охотящихся за джинчуурики. Девушку это не очень то и волновало, ей слишком надоела эта опека и скучная жизнь вокруг, хотелось добавить в нее хоть немного адреналина.
Кушина медленно пробиралась к главным воротам, старалась быть как можно незаметнее. Судя по тому, что никто даже не посмотрел в ее сторону, ей это удалось. Теперь осталось одно дерево, до ворот, а там начнется самое интересное. Сейчас нервы девушки находились на пределе, казалось, что еще чуть-чуть и она не выдержит такого напряжения.
- Эй, ты чего тут делаешь? – Минато дотронулся до плеча девушки, от чего она подпрыгнула и чуть не заорала, хотя слабый крик все же слетел с ее уст. – Ты чего? – Все также недоумевая произносил парень. Сейчас он просто сгорал от любопытства, и это было видно.
- Это ты чего делаешь тут, малыш? Разве тебе не страшно отходить так далеко от академии? – Кушина это произнесла гордо, даже слегка высокомерно. Она действительно считала себя взрослой от того, что собралась сделать, поэтому Минато для нее был всего лишь ребенком.
- Опять ты за свое… - парень  говорил спокойно, лишь в его лице читалась обида и грусть. Кушина, довольно, часто сравнивала его с ребенком, обзывала и всячески старалась его унизить, а он в свою же очередь ничем не мог ей ответить, для него это было неправильным. Девушке это не нравилось, ведь она считала себя сильной, готовой к чему угодно.
- Знаешь, я решила выйти за территорию Конохи. Пошли со мной? – сейчас ей хотелось показать этому мальчишке, что она бесстрашная и готова абсолютно на все. Кушине нравилось, что она смогла на такое решиться.
- Ты чего совсем спятила?! Ведь Джирая-сама нам строго настрого запретил выходить за территорию деревни! – Минато попытался схватиться за руку девушки, но она, конечно, вырвалась.
- Не трогай меня! – девушка отошла от парня на пару шагов. – Так и скажи, что тебе страшно. Ты еще маленький… - Кушина повернулась к Минато спиной и пошла к воротам. По дороге она некоторое время слышала, как  он идет за ней, но после того, как девушка вышла за территорию, они прекратились. Как он достал со своими напутствиями! Как будто я маленький ребенок! На себя бы посмотрел! Черт, а страшно… Руки девушки тряслись, да и ноги не давали спокойно идти, она пару раз чуть не упала. Стали слышаться какие-то звуки, но девушка не могла различить, что это было. Слишком сильно стучало ее сердце, затемняя за совой все остальные звуки. Мне, наверное просто послышалось… С кем не бывает… Послышался еще один звук, но на этот раз уже отчетливый, да и прямо за спиной Кушины. Что это? Где я?...  Девушка упала на землю.

0

2

Kushina Uzumaki написал(а):

«задницы»

Зачем же так грубо?)

Kushina Uzumaki написал(а):

Водоворотов,

Водоворота.) Наверно
Остальное норм для меня х)

0

3

Kushina Uzumaki написал(а):

Вес Кушины достигает 47 км

кг xD

Kushina Uzumaki написал(а):

Кушина родилась в стране Водоворотов, в одном из сильнейших кланов – Узумаки. Он был известен знаниями печатей.

знаниям фуиндзюцу - запечатывания)

Kushina Uzumaki написал(а):

Он был известен знаниями печатей. Девушка также научила Минато нескольким печатям.

повтор)
1. Можно в биографию дописать, что после комплимента Минато. Кушина влюбилась в свои волосы.
2. Напиши как выжила и где находится(место)
=)

0

4

Tobi написал(а):

Зачем же так грубо?)

Я писала это в два часа ночи) И ничего другого в голову просто не лезло)

Tobi написал(а):

Водоворота.) Наверно

Я это место не нашла, да и точно не знаю как правильно)

Naruto Uzumaki написал(а):

кг xD

Ну у меня будет км)

Naruto Uzumaki написал(а):

знаниям фуиндзюцу - запечатывания)

Исправила

Naruto Uzumaki написал(а):

1. Можно в биографию дописать, что после комплимента Минато. Кушина влюбилась в свои волосы.

Я хотела, но не очень вписывается в предложения, но сейчас попробую добавить.

Naruto Uzumaki написал(а):

2. Напиши как выжила и где находится(место)

А вот где нахожусь я не придумала, поэтому и не стала это добавлять)

0

5

Kushina Uzumaki написал(а):

А вот где нахожусь я не придумала, поэтому и не стала это добавлять)

а написать то надо)

0

6

Naruto Uzumaki написал(а):

а написать то надо)

А вот помоги мне придумать) кстати мне надо с тобой серьезно поговорить) Заходи куда тебе удобнее писать)

0

7

Kushina Uzumaki написал(а):

Заходи куда тебе удобнее писать)

-_- xDD
Ладно приняты х)

0

8

Tobi написал(а):

Ладно приняты х)

Спасибо за одолжение)

0

9

Kushina Uzumaki написал(а):

Спасибо за одолжение)

не за что анкету в архив принятые

0


Вы здесь » Who will draw first blood? » Анкетирование » Моё варенье. Хочу ем, хочу тебе на рожу мажу. (Проверять могут все)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно